Образцы заявлений

Заведующему государственного учреждения образования «Детский сад №2  г.Костюковичи» В.Л.Баркаловой

(от)____________________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

_________________________________________________________

зарегистрированного (ой) по месту жительства: _______________________________________________

(адрес)

контактный телефон: __________________________

(дом., раб., мобил. тел.)

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

________________________________________________________года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу:_______________________________________________

__________________________________________с «_____» _______20_____года,

в_______________________группу, с____до____лет, с белорусским (русским)

(тип группы)

языком обучения, с режимом работы __________часов (а).

(24; 12; 10,5; от 2 до 7)

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное  подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультационной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«_____»____________ 20____ г.        ___________________ /_______________________/

(дата)                                                   (подпись)                                      (расшифровка подписи)