24.04.24

Участие в научно-методическом семинаре "Инновационные подходы к организации образовательного процесса в современном учреждении дошкольного образования"

24 апреля 2024 года Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" приняла участие в научно-методическом семинаре для педагогов учреждений дошкольного образования Могилевского региона  на тему "Инновационные подходы к организации образовательного процесса  в современном учреждении дошкольного образования", который прошёл на базе центра методик дошкольного образования МГУ имени А.А. Кулешова. В рамках мероприятия участники изучили инновационный опыт коллег ГУО "ДЦРР №1 г. Могилёва", посетили выставку творческих работ В.А. Шишкиной, приняли участие в мастер-классах.