Аттестация педагогических работников

В соответствии  с Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников (кроме педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования, утверждённой постановлением Министерства образования республики Беларусь от 22.08.2012 года №101, с изменениями и дополнениями, внесёнными постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 26.03.2014 года № 20  в ГУО «Детский сад №2  г. Костюковичи" создана аттестационная комиссия, которая осуществляет  деятельность на протяжении 2023/2024 учебного года. 25 марта 2024 года  в учреждении дошкольного образования состоялось  очередное  заседание аттестационной комиссии, по решению которой воспитателю дошкольного образования Московской Валерии Геннадиевне присвоена  первая  квалификационная категория воспитателя дошкольного образования, воспитателю дошкольного образования Колтуновой Татьяне Вячеславовне присвоена  вторая  квалификационная категория воспитателя дошкольного образования.

Аттестация является одним из важнейших средств оценки и развития профессионализма педагогических работников в учреждении дошкольного образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!