Портфолио профессиональных достижений

2016 - 2019 гг. – педагог-новатор по реализации инновационного проекта на тему: «Внедрение модели формирования гражданской идентичности обучающихся в рамках организации и деятельности региональных виртуальных музеев»

2019 – 2020 гг. – педагог творческой группы областного Ресурсного инновационного центра по теме: «Использование авторских образовательных ресурсов в воспитательной практике учреждения дошкольного образования»

2019 – 2022 гг. – педагог-новатор по реализации инновационного проекта на тему: «Внедрение модели формирования социально-гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий»

2020 г. - участник VI Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Научно-методическое сопровождение повышения квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы»

2021 г. - участник Международной научно-практической конференция «Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы»

2021 г. - участник областной панорамы педагогического опыта «Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся»

2021 г. - награждена Дипломом за 1 место в Международном педагогическом конкурсе «Копилка педагогического мастерства»

2021 г. - участник областного фестиваля образовательных проектов по теме: «Прошлое и настоящее моего города»

2021 г. - участник II дистанционной выставки-презентации "Создание электронных образовательных ресурсов и использование информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов учреждения образования»