Объединение по интересам

В учреждении дошкольного образования в 2023/2024 учебном году организованы объединения по интересам:

-  кружок "Топотушки" - для детей от 4 до 6 лет, занятие организуется 1 раз в неделю

С воспитанниками работает:

Гриневич Жанна Ивановна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Шевцова Елена Геннадьевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

- кружок "Здоровячок"  - для детей от 3 до 6 лет, занятие организуется 1 раз в неделю

С детьми работает:

Зотова Галина Васильевна - руководитель физического воспитания первой квалификационной категории.

Мамкина Светлана Сергеевна- руководитель физического воспитания без квалификационной категории.

- кружок "Информатика без розетки" - для детей от 5 до 6 лет, занятие организуется 2 раза в неделю

С детьми работают:

Грищенко Татьяна Николаевна - воспитатель дошкольного образования без квалификационной категории.

Московская Валерия Геннадиевна - воспитатель дошкольного образования, второй квалификационной категории.

По всем возникающим вопросам   по организации объединений по интересам Вы можете обратиться по телефону  (802245)79-929.