Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам посетить с детьми места памяти героев, погибших во время войны, с целью изучения истории родного города, края, страны, воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну, уважительного отношения к старшему поколению, к солдатам и участникам боевых действий. Ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей, спасения своей Родины, спасения сегодняшнего поколения!

Маршрут выходного дня для дошкольников и их родителей "Мемориальный комплекс «Курган славы» г. Гомеля

раскрыть » / « свернуть

Маршрут семейной экскурсии выходного дня «Мемориал «Брестская крепость – герой»раскрыть » / « свернуть

Маршрут выходного дня для детей дошкольного возраста и их родителей «Аллея Героев в г. Костюковичи»