Ребенок и общество

2. Конспект интегрированного занятия по патриотическому воспитанию в разновозрастной группе  (интеграция образовательных областей «Ребенок и общество»,  «Искусство» (художественная литература)

3. Образовательная область «Ребенок и общество». Конспект  занятия для детей средней группы на тему: «Правила дорожные знать каждому положено». Воспитатель первой квалификационной категории  Александрова С.В.

4. Образовательная область "Ребёнок и общество". Конспект занятия "У нас в гостях кукла Настя" для воспитанников старшей группы. (Воспитатель дошкольного образования Горбачёва Е.А., заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И.)

5. Образовательный проект "Природа моей малой родины" (Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности; Борисенко И.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории)