Мероприятия инновационного проекта

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчётный период: III четверть 2023/2024 учебного года) раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчётный период: II четверть 2023/2024 учебного года) раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: I четверть 2023/2024 учебного года)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: III четверть)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: II четверть с 8.11.2022 г. по 24.12.2022 г.)

раскрыть » / « свернуть

Отчёт по реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (отчетный период: I четверть)