23.05.2024

Районное учебно - методическое объединение воспитателей дошкольного образования высшей и первой квалификационной категории, реализующих образовательную программу дошкольного образования

23 мая 2024 года на базе ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи" состоялось заседание районного учебно - методического  объединения  воспитателей дошкольного образования  высшей и первой  квалификационной категории,  реализующих образовательную программу  дошкольного образования по теме  «Использование потенциала современных педагогических методик и технологий для развития и воспитания личности детей дошкольного возраста». В мероприятии приняли участие и педагогические работники ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Борисенко И.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории и Московская В.Г., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории. Борисенко И.В. представила опыт работы по развитию и воспитанию личностных качеств ребёнка дошкольного возраста посредством информационно – коммуникационных технологий. Московская В.Г., на выставке методических продуктов по реализации содержания образовательных областей учебной программы дошкольного образования,  презентовала материалы из опыта работы.