Моё призвание

Девиз : «Вместе шагаем, трудимся, творим!»

ЭССЕ «Я и моя профессия»

Воспитатель дошкольного образования – удивительная профессия, плюс её в том, что она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребёнка. Детский мир очень интересный, безграничный и богаче чем мир взрослого.

Главная цель, которую я ставлю перед собой – разглядеть и развить даже самые крошечные задатки ребёнка. Для меня важно найти душевную связь с ребёнком, найти точку неравнодушного понимания, найти те нюансы, которые помогут маленькому человеку стать личностью.

Мне важно, что люди доверяют мне самое дорогое, что у них есть – своих детей, которые когда-то станут взрослыми и внесут вклад в благо нашей любимой Родины. Мне приятно осознавать, что в этом есть и моя маленькая заслуга, так как я своим трудом, любовью, частичкой души и сердца внесла вклад в воспитание и становление каждой неповторимой личности в дошкольный период.