Праздник мира и труда отмечают сегодня на Костюковщине

Сегодня, по доброй традиции, открыли обновленную Доску почета Костюковичского района. Это еще одно признание заслуг победителей ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию региона. Свидетельства о занесении на Доску почета Костюковичского района вручены 12 трудовым коллективам, среди которых и ГУО "Детский сад 2 г. Костюковичи". За высокие личные достижения в профессиональной деятельности, по итогам работы за 2023 год, свидетельство о занесении на Доску почета Костюковичского района, было вручено заведующему Валентине Леонидовне Баркаловой.

Свои  поздравления виновникам торжества адресовали  самые маленькие участники праздника -  воспитанники  ГУО "Детский сад № 2 г. Костюковичи"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фото Людмилы Смоляковой