Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

27 сентября 2023 года в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

В канун профессионального праздника педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №2 г. Костюковичи" получили заслуженные награды: за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в систему образования района и в связи с профессиональным праздником - Днём учителя Почётной грамотой Костюковичского районного исполнительного комитета награждена Наталья Михайловна Данилова, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории; за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, за значительный вклад в развитие образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения  Почётной грамотой отдела по образованию Костюковичского райисполкома  награждена Светлана Владимировна Александрова, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории.

Воспитанники ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" также поздравили всех педагогов и подарили им танцевальную композицию "Матуля Беларусь"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Использованы фотографии Ольги Кривошеевой