14.10.2023

Тематическая неделя, посвящённая Дню матери

С 9 по 14 октября 2023 года в ГУО "Детский сад №" г. Костюковичи" прошла тематическая неделя, посвящённая Дню матери. Все формы образовательной работы были направлены на воспитание у ребят чувств уважения, любви, к самому дорогому человеку в их жизни - маме. Все ребята сделали подарки мамам своими руками, читали для них стихи и пели песни. Для родителей воспитатели дошкольного образования подготовили тематические папки-передвижки, оформили выставки совместных творческих работ из природного материала, разработали тематические уголки "День матери" с пожеланиями для мам. В родительских чатах каждая мама получила поздравление  от  детей в виде комплиментов, размышлялок и совместных фотографий.