Музыкальные праздники "Новый год"

С 26 по 29 декабря 2023 года в учреждении дошкольного образования прошли музыкальные праздники "Новый год" с участием детей раннего и дошкольного возраста. Все ребята побывали в новогодней сказке с Дедом Морозом и Снегурочкой, где проявили чувства доброты, взаимовыручку, приходя на помощь своим любимым сказочным героям.

Председатель районного Совета депутатов Лариса Элионоровна Герасимова и представитель молодёжного парламента Виктория Петровна Бычкова также побывали на новогоднем празднике в гостях у дошкольников и  в рамках  благотворительной акции "Наши дети" Лариса Элионоровна подарила детскому саду принтер и мячи, а также пожелала  педагогам, воспитанникам и родителям здоровья, благополучия и мирного неба. Каждый ребёнок поверил в волшебство и от Деда Мороза и Снегурочки все воспитанники получили сладкие подарки.