Чэллендж "Чытаем вершы разам з бацькамі"

В канун Международного дня родного языка в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" с законными представителями воспитанников был организован чэллендж "Чытаем вершы разам з бацькамі". Челлендж был проведён с целью вовлечения родителей в образовательный процесс по приобщению воспитанников к доступным художественным стихотворным произведениям на белорусском языке,  развития устойчивого интереса и положительного отношения к белорусскому языку в условиях семьи. Родители читали детям стихи на белорусском языке, направленные на формирование основ гражданско-патриотической культуры и давали клич всем родителям, чтобы присоединялись и читали детям стихи на родном языке.

Педагогический коллектив благодарит всех законных представителей воспитанников, принявших активное участие в челлендже "Чытаем вершы разам з бацькамі".

Челлендже "Чытаем вершы разам з бацькамі".