27.10.2023

Участие в Международной научно-практической конференции «Начальное образование: эффективные образовательные практики, проблемы, перспективы»

27 октября 2023 года на базе УО "МГОИРО" состоялась Международная научно-практическая конференция педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования «Начальное образование: эффективные образовательные практики, проблемы, перспективы» на платформе Zoom. В конференции приняли участие и педагоги ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Горбачёва Е.А., Данилова Н.М., Моисеенко О.С., воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории. Педагоги представили опыт инновационной деятельности по формированию основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста. Все участники конференции получили сертификаты и электронный сборник статей.