15.12.2023

Итоги районного этапа областного конкурса писем «Письмо Деду Морозу» среди детей членов РОО «Белая Русь» в рамках акции «В Новый Год – с Белой Русью!»

С целью популяризации деятельности РОО «Белая Русь», поддержки семей членов РОО «Белая Русь», а также развития творческих способностей детей  прошел районный этап областного этапа конкурса писем «Письмо Деду Морозу» среди детей членов РОО «Белая Русь» в рамках акции «В Новый Год – с Белой Русью!». В конкурсе приняли участие и воспитанники ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Чиркова Анна (5 лет) и Московская София (3 года).

По итогам районного этапа конкурса письмо Анны Чирковой заняло 1 место, письмо Софии Московской - 2 место.  В числе лучших писем письмо Анны отправлено в Могилёвскую областную организацию РОО "Белая Русь" для дальнейшего участия  в областном этапе конкурса.

Чудеса сбываются!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!