27.02.2024

Смотр-конкурс "Наш уголок по формированию основ гражданско-патриотической культуры"

26-27 февраля 2024 года в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" подведены итоги смотра-конкурса "Наш уголок по формированию основ гражданско-патриотической культуры", который был организован с целью пополнения развивающей предметно-пространственной среды групп в соответствии с возрастом детей раннего и дошкольного возраста. Данное мероприятие позволило не только пополнить содержание  развивающей предметно-пространственной среды в каждой возрастной группе в соответствии с Методическими рекомендациями по организации работы с воспитанниками учреждений образования, иных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родителями (законными представителями) воспитанников по формированию основ гражданско-патриотической культуры, но и пополнить методическую копилку воспитателей дошкольного образования наглядно-информационными материалами для работы с родителями, обменяться опытом по организации образовательного процесса с воспитанниками по реализации образовательных проектов, использованию  в практике работы  авторских дидактических разработок. По итогам смотра-конкурса старшая группа №9 под руководством воспитателя дошкольного образования Борисенко И.В. стала победителем, второе место - средняя группа №10, воспитатель дошкольного образования Моисеенко О.С. и первая младшая группа №6, воспитатель дошкольного образования Данилова Н.М.  и третье место у средней группы №1, воспитатель дошкольного образования Федорченко М.В. и второй младшей группы №3, воспитатели дошкольного образования Московская В.Г., Мамкина С.С.

Администрация учреждения дошкольного образования благодарит всех воспитателей дошкольного образования за творческий подход, трудолюбие и ответственность в подготовке дидактических и методических материалов к смотру-конкурсу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!