01.03.2024

1 марта 2024 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялся брифинг для воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории по теме "Эффективный опыт организации взаимодействия учреждения дошкольного образования с законными представителями воспитанников" в форме вебинара. Наталья Михайловна Данилова, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" представила на брифинге опыт работы детского сада по взаимодействию с законными представителями воспитанников по формированию основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста.