17.01.2024

Консультация "Диагностико-аналитическая деятельность в условиях реализации инновационного проекта: подготовка справки"

17 января 2024 года в соответствии с планом работы учреждения образования  "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялась консультация в онлайн формате на тему "Диагностико-аналитическая деятельность в условиях реализации инновационного проекта: подготовка справки", под руководством Тюко В.В., исследователя в области педагогических наук, консультанта инновационного проекта и Дыбаль Н.А., начальника отдела педагогических инноваций УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Консультация была организована для руководителей, педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи, реализующих республиканский инновационный проект "Внедрение сетевой модели гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".

В мероприятии приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности.