28.03.2023

Участие в обучающих курсах по теме: «Подготовка статьи: основные этапы и требования"

28 марта 2023 года на базе учреждения образования «Гимназия № 3 г. Могилева» учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» были организованы обучающие курсы (семинар-практикум) по теме: «Подготовка статьи: основные этапы и требования». В мероприятии приняла участие Ирина Владимировна Борисенко, педагог-новатор, воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи". В ходе семинара-практикума были рассмотрены основные этапы и требования к процессу подготовки статьи и  организована практическая работа с личными материалами обучающихся по написанию статьи. Ирина Владимировна представила свои наработки для статьи Тюко В.В., консультанту своего  инновационного проекта и  получила  положительную оценку и рекомендации для публикации.