23.04.2024

Участие в Дне инноваций "Гражданское и патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков: сохраняя традиции, внедряем инновации"

23 апреля 2024 года на базе ГУО "ДЦРР №1 г. Могилёва" состоялся День инноваций на тему "Гражданское и патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков: сохраняя традиции, внедряем  инновации", в рамках VIII Методического фестиваля "Инновации в образовании Могилёвской области в интересах реализации стратегии устойчивого развития". В мероприятии приняла участие Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", педагог-новатор, где изучила опыт коллег.