05.01.2023

Участие в областном семинаре-практикуме "Практические аспекты формирования гражданственности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях"

В рамках инновационной деятельности,  с целью изучения опыта коллег по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" Лукашенко Любовь Ивановна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории,  педагог-новатор ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" приняла участие в  областном семинаре-практикуме "Практические аспекты формирования гражданственности и патриотизма обучающихся в современных социокультурных условиях", который был организован на базе "ГУО "Копачевская средняя школа" (Мстиславский район). В семинаре-практикуме приняли участие и консультанты проекта Афанасьева Наталья Григорьевна, начальник центра идеологической, воспитательной работы и педагогических инноваций  УО "МГОИРО" и  Тюко Виктория Викторовна, исследователь в области педагогических наук.