20.09.2022

Обучающий семинар "Организационно-методическое и психолого - педагогическое сопровождение организации инновационной деятельности в учреждении образования"

На базе учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»  20 сентября 2022 года прошёл обучающий семинар на тему: "Организационно-методическое и психолого - педагогическое сопровождение организации инновационной деятельности в учреждении образования" для учреждений образования, реализующих республиканский инновационный проект "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель". В мероприятии приняла участие Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи". Консультанты проекта Тюко В.В., Афанасьева Н.Г. дали рекомендации об организации диагностического этапа проекта, а педагогический коллектив ГУО "ДЦРР №1 г. Могилёв" поделился опытом инновационной деятельности на данном этапе работы.