02.02.2024

Занятие медиацентра по теме "Создание электронных образовательных ресурсов в программе PowerPoint с использование макроса "DragAndDrop"

С целью удовлетворения запросов педагогических работников на методическую помощь по развитию практических умений использования информационно-коммуникационных технологий  для создания интерактивных игр и упражнений для детей дошкольного возраста в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялось практическое занятие медиацентра. Под руководством воспитателя дошкольного образования высшей квалификационной категории Елены Александровны Горбачёвой проведено обучение педагогов по теме "Создание электронных образовательных ресурсов в программе PowerPoint с использование макроса "DragAndDrop" . Для участников мероприятия были созданы условия не только для развития практических навыков работы в программе, но и навыки работы в команде для достижения поставленной цели. Для подведения итогов занятия была проведена рефлексия - интерактивное упражнение "Смайлик моих впечатлений".