24.05.2024

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования

24 мая 2024 года на базе ГУО "Детский сад №4 г. Костюковичи" состоялось заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров  и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования по теме: «Использование потенциала современных педагогических методик и технологий для развития и воспитания личности ребёнка дошкольного возраста» в форме панорамы опыта. В мероприятии приняли участие педагоги  ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Баркалова В.Л., заведующий и Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, где Кравченко Р.И. представила опыт педагогического коллектива по теме "Развитие и воспитание личностных качеств ребёнка дошкольного возраста  в процессе проектной и исследовательской деятельности", Баркалова В.Л. представила  методических продуктов, разработанных педагогическими работниками в процессе работы   над единой методической темой за 2023/2024 учебный год.