01.11.2022

Консультация для участников инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель"

На базе ГУО "СШ №4 г. Костюковичи" была организована консультация для участников инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" консультантами проекта Афанасьевой Натальей Григорьевной, начальником центра идеологической, воспитательной работы и педагогических инноваций  УО "МГОИРО" и  Тюко Викторией Викторовной, исследователем в области педагогических наук. В консультации приняли участие педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности, Горбачёва Е.А. и Федорченко М.В., воспитатели дошкольного образования.  В  рамках мероприятия  были даны рекомендации по ведению основой документации инновационной деятельности,  дневников педагогов-новаторов, по определению индивидуальных тем исследований, по  вопросам организации мероприятий в учреждения образования и в рамках партнёрской сети. После консультации Виктория Викторовна и Наталья Григорьевна посетили ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", где  познакомились с педагогами-новаторами и созданными условиями в учреждении образования  для осуществления инновационной деятельности.