Торжественные мероприятия, посвящённые Дню труда

30 апреля 2024 года в ГУО "Детски й сад №2 г. Костюковичи" прошёл тематический день, посвящённый Дню труда, который начался с торжественного поднятия Государственного флага Республики Беларусь на территории учреждения дошкольного образования и прослушивания Государственного гимна Республики Беларусь.  С воспитанниками среднего и старшего возраста были организованы тематические занятия, игровая деятельность, а также музыкальные праздники. Ребята рассказывали стихи о труде, о профессиях взрослых, в соревнованиях проявили свои способности строителей  в постройке домов, умения повара - в приготовлении салата и навыки водителя - в перевозке грузов. Ребята выразили своё уважение к труду взрослых в песнях, играх и танцах.