20.12.2023

Турнир-викторина для педагогов "Формирование основ гражданско-патриотической культуры воспитанников"

В соответствии с годовым планом работы и календарным планом  инновационной деятельности в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" для педагогических работников была организована турнир-викторина "Формирование основ гражданско-патриотической культуры воспитанников" под руководством Кравченко Р.И., заместителя заведующего по основной деятельности. Мероприятие было организовано с целью систематизации теоретических знаний участников по  вопросу социально-нравственного и личностного развития детей дошкольного возраста; закреплению практических навыков по использованию информационно-коммуникационных технологий в практике работы; развитию мотивации к созданию электронных образовательных продуктов образовательной деятельности.