17.10.2022

Круглый стол "Алгоритм инновационной деятельности. Первый год реализации проекта"

В соответствии с календарным планом инновационной деятельности  в учреждении дошкольного образования состоялся круглый стол  "Алгоритм инновационной деятельности. Первый год реализации проекта" под руководством Баркаловой В.Л., заведующего  и Кравченко Р.И., заместителя заведующего по основной деятельности. Педагоги-новаторы за круглом столом обсудили алгоритм инновационной деятельности  на первом году реализации  инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель». За круглом столом обсудили факторы, препятствующие эффективному осуществлению инновационной деятельности, перечень нормативных правовых документов, регламентирующих реализацию инновационного проекта. Большое внимание было уделено обсуждению продукта сетевой региональной модели формирования основ гражданско-патриотической позиции обучающихся. Педагоги-новаторы определили тематику индивидуальных педагогических исследований.