Музыкальный праздник "Выпуск в школу"

28-29 мая в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" прошли музыкальные праздники "Выпуск в школу". Ребята, педагоги и родители подвели итоги совместной работы по обучению и воспитанию ребят. Воспитанники поблагодарили педагогов и родителей за внимание, заботу, обучение, теплоту и доброту, подарив им песни, великолепные танцы и стихи. Валентина Леонидовна Баркалова, заведующий поздравила выпускников и родителей с окончанием учреждения дошкольного образования, пожелала всем крепкого здоровья, успехов в школе, мирного неба и благополучия в семьях. Родители от каждой старшей группы выразили слова благодарности педагогическому коллективу за обучение и воспитание ребят. По традиции выпускники выпустили букеты из шаров в небо.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!!!