Акция "Украсим детский сад цветами"

"Украсим детский сад цветами" - под таким названием прошла акция в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", которая объединила воспитанников, законных представителей воспитанников и педагогических работников. Акция была организована с целью благоустройства территории  учреждения дошкольного образования, воспитания у воспитанников трудолюбия,  чувства красоты, гордости за природу родного края и бережного отношения к ней. В акции приняло участие 67 семей воспитанников детского сада, которые принесли в  детский сад  рассаду цветка петуньи и высадили её на клумбах, а ребята с большим удовольствием, бережно полили водой цветы на клумбах. Взрослые и дети внесли частичку добрых дел для поддержания красоты родного края.

Педагогический коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, которые активно приняли участие в акции и украсили детский сад не только цветами, но и своими добрыми делами, которые являются наилучшим примером для детей.