Челлендж "Васильковый круговорот"

В соответствии с годовым планом работы 30 января 2024 года в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" прошёл челлендж "Васильковый круговорот". Мероприятие было организовано с целью формирования познавательного интереса, воспитания чувств уважения и гордости к одному из природных символов Республики Беларусь (цветок василька), развитию гражданско-патриотической позиции у воспитанников и укреплению гражданско-патриотической позиции взрослых. В челлендже "Васильковый круговорот" приняли участие все участники образовательного процесса: педагоги, воспитанники, родители (законные представители) воспитанников. Участники челленджа объединились в  творческие команды и изготовили из различных материалов один из природных символов Республики Беларусь - цветок василька. Далее каждая работа была  представлена в видеоролике, где участники использовали произведения русских и белорусских авторов, в также в рамках челленджа были написаны педагогами и авторские стихи.

Педагогический коллектив благодарит всех родителей и воспитанников, активно принявших участие в челлендже.

Челлендж "Васильковый круговорот" https://drive.google.com/file/d/1Zo3j-ey3iJxjD1PlEEhH_2kdbxyr2g33/view?usp=sharing