28.02.2024

Участие в педагогическом квесте «Гражданственность и патриотизм в воспитании и творческом развитии обучающихся: образовательные практики и опыт»

28 февраля 2024 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Могилева» прошёл педагогический квест по теме «Гражданственность и патриотизм в воспитании и творческом развитии обучающихся: образовательные практики и опыт» для педагогических  работников учреждений образования, участвующих в реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель». В мероприятии приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Данилова Н.М., Московская В.Г. Воспитатели дошкольного образования познакомились с основными направлениями сетевого взаимодействия и продуктами инновационной деятельности участников Партнерской сети гражданского и патриотического воспитания г. Могилева и Могилевского района.