29.03.2024

Участие в III международной научно-практической конференции «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства»

29 марта 2024 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась III международная научно-практическая конференция "Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства".  В работе конференции приняли участие и педагогические работники  ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи": Баркалова В.Л., заведующий, Московская В.Г., Борисенко И.В., воспитатели дошкольного образования, где  представили опыт инновационной деятельности. Участники конференции получили сертификаты, а статьи будут опубликованы в электронном сборнике тезисов научно-практической конференции.