Консультация по инновационной деятельности

4 октября 2023 года состоялась консультация для участников инновационной деятельности по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель"  в формате онлайн. В мероприятии приняли участие  педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи": Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности.   Н.Г. Афанасьева, начальник центра идеологической, воспитательной и педагогических инноваций УО МГОИРО, консультант проекта,  информировала участников  об учреждениях образования, которые продолжат инновационную деятельность по реализации проекта, отметила, что 8 учреждений образования присоединились в текущем учебном году к инновационной деятельности по проекту. Консультант проекта В.В.Тюко, исследователь в области педагогических наук, дала рекомендации по планированию инновационной деятельности в 2023/2024 учебном году, по вопросу подготовки материалов  к конкурсу "Инновации - территория творчества", рекомендовала учреждения образования для организации мероприятий для всех участников инновационной деятельности по распространению опыта инновационной деятельности по организации работы с обучающимися, законными представителями воспитанников.