01.12.2023

Участие в IХ Международной научно-практической конференции «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты»

1 декабря 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась IХ Международная научно-практическая конференция «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты».

В конференции приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Баркалова В.Л., заведующий, Кравченко Р.И., заместитель заведующего по основной деятельности и воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной деятельности Борисенко И.В. и Лукашенко Л.И, которые представили опыт инновационной деятельности по реализации инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".