Родительское собрание

В соответствии с годовым  планом работы  в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялось общее родительское собрание с участием сотрудника РОЧС Романовым А.А. О годовых задачах деятельности учреждения дошкольного образования и инновационной деятельности  на 2022/2023 учебный год рассказала родителям В.Л. Баркалова, заведующий. Об организации работы по раннему выявлению семейного неблагополучия, о профилактике семейного неблагополучия рассказа педагог-психолог Атамурадова Д.В., Романов А.А.  рассказал родителями о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и недопущении оставления несовершеннолетних без присмотра взрослых. Учитель - дефектолог Силкина И.Н. выступила на тему: "О формировании толерантного отношения к лицам с особенностями в психофизическом развитии". Медицинская сестра Исаева М.В. провела информационно-разъяснительную работу с родителями о бустерной вакцинации против инфекции COVID - 19.