Педагогический совет

В соответствии с годовым планом работы в ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" 29 февраля 2024 года прошёл педагогический совет. На педагогическом совете были рассмотрены вопросы:

1. Результативность использования современных методов и приёмов на занятиях с воспитанниками 4-6 лет по формированию основ гражданско-патриотической культуры (информация по итогам тематического контроля)

3. Состояние работы по взаимодействию с родителями по вопросу формирования основ гражданско-патриотической культуры воспитанников (информация из опыта работы воспитателей дошкольного образования)

4. Об организации инновационной деятельности в соответствии с индивидуальной темой. (информация из опыта работы педагогов-новаторов)

5. О внедрении сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» (информация из опыта инновационной деятельности  педагогического коллектива)

По всем вопросам повестки дня педагогического совета  были приняты соответствующие решения.