28.12.2023

Участие в XIII Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства

На базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» 27-28 декабря 2023 года прошёл XIII Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства. Открыл XIII Республиканский рождественский фестиваль заместитель Министра  образования Республики Беларусь Александр Владимирович Кадлубай. В  рамках фестиваля была организована работа 10 секций, в секции "Дошкольное образование" приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" Борисенко И.В. и Моисеенко О.С., воспитатели дошкольного образования высшей  квалификационной категории. Педагоги представили на фестивале опыт педагогической деятельности по формированию основ гражданско-патриотической культуры у  детей дошкольного возраста, а также приняли участие в напредметных мастер-классах и других мероприятиях, организованных в рамках XIII Рождественского фестиваля.