06.05.2024

Участие в международной открытой научно-практической конференции "Патриотическое воспитание: мир и созидание"

Педагог-новатор Лукашенко Л.И., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории приняла участие в международной научно-практической конференции "Патриотическое воспитание: мир и созидание", где представила опыт инновационной деятельности по формированию основ гражданско-патриотической культуры посредством виртуальных экскурсий. Любовь Ивановна получила сертификат за участие в открытой научно-практической конференции, а педагогический коллектив награждён Дипломом за высокую профессиональную подготовку участника международной открытой научно-практической конференции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!