Об участии в Международном дистанционном творческом конкурсе "Я люблю животных"

В период сентябрь-октябрь 2022 года учреждением культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» был организован Международный дистанционный творческий конкурс «Я люблю животных», который был приурочен к Всемирному дню защиты животных. Воспитанница средней группы №9 Дорошенко Кира, под руководством Борисенко И.В., воспитателя дошкольного образования  и воспитанник старшей группы Арчугов Назар, под руководством Горбачёвой Е.А., воспитателя дошкольного образования приняли участие в конкурсе и представили свои творческие работы в номинациях "Изобразительное искусство" и "Декоративно прикладное искусство" в возрастной категории 4-6 лет,  и отмечены  Дипломами участников.

Поздравляем!!!