29.09.2023

Участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-ой годовщине освобождения Костюковичского района от немецко-фашистских захватчиков и 515-летию родного города Костюковичи

Представители трудового коллектива ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" приняли участие в  торжественных мероприятиях, посвящённых 80-ой годовщине освобождения Костюковичского района от немецко-фашистских захватчиков и 515-летию родного города Костюковичи. В массовом атлетическом забеге "Встреча поколений" приняли участие Зотова Г.В., руководитель физического воспитания, Колтунова Т.В., воспитатель дошкольного образования, Шинкевич С.И., повар. По итогам районного конкурса тематических фотозон  «С днем рождения, любимый город!» коллектив детского сада награждён Дипломом I степени.  Ансамбль "Белорусочка,  в составе педагогов, как победитель районного конкурса "С юбилеем, Костюковщина!", поздравил  костюковчан и гостей города с юбилеем исполнив танцевальную композицию "Сердце земли моей".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!