20.02.2023

Постоянно действующий семинар «Реализация регионального компонента в формировании гражданско-патриотической позиции обучающихся»

В рамках реализации инновационного проекта: «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель" на базе ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялся постоянно действующий семинар на тему: «Реализация регионального компонента в формировании гражданско-патриотической позиции обучающихся» с участием представителей учреждений образования партнёрской сети Костюковичского района. На мероприятии педагоги-новаторы обсудили результаты инновационной деятельности, художественно-эстетическое оформление познавательной платформы Костюковичского района и её содержание, а также отметили  дальнейшие действия  в работе на первом году инновационной деятельности.