20.01.2023

Участие в областном семинаре "Воспитание интереса к национальным ценностям и культурным традициям белорусского народа у детей дошкольного возраста"

20 января 2023 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" был организован семинар для воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без категории на тему:  "Воспитание интереса к национальным  ценностям и культурным традициям белорусского народа у детей дошкольного возраста".  На мероприятие была приглашена Баркалова В.Л., заведующий ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", которая  представила опыт работы по теме "Создание условий для осуществления образовательного процесса по формированию национального самосознания воспитанников". В семинаре  также приняла участие Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи".