Тематическая неделя "Скоро в школу мы пойдём"

В соответствии с годовым планом работы в детском саду прошла тематическая неделя "Скоро в школу мы пойдём!" для воспитанников старшего дошкольного возраста. В рамках тематической недели проведены тематические занятия на темы "Школа", "Школьные принадлежности", "Портфель первоклассника",  ребята поразмышляли на тему "Школа - это...",  воспитанники нарисовали свою будущую школу и оформили выставку рисунков "Моя будущая школа". Для будущих первоклассников оформлена книга-пожеланий "Пожелания в дорогу в школу", где оставили свои пожелания ребятам и педагоги, и  родители. Для законных представителей воспитанников разработаны тематические панорамы "Уголок первоклассника", памятки для родителей будущих первоклассников.