28.11.2022

В рамках проведения республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования" в ГУО "Детский сад №2 г. Костюкович"  прошли мероприятия  первого этапа конкурса. В конкурсе приняли участие три педагогических работника: Александрова С.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории,  Горбачёва Е.А. воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Федорченко М.В., воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории. Педагоги продемонстрировали своё профессиональное мастерство при проведении занятий с воспитанниками своих возрастных групп,  по выбранной ими теме,  и представили  членам жюри творческие самопрезентации.