05.01.2024

Каникулы с пользой: экскурсия в краеведческий музей

В период каникул воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством воспитателей дошкольного образования Борисенко И.В., Лукашенко Л.И., Садковой Т.В. организовали экскурсию в районный краеведческий музей. В музее Наталья Борисенко организовала для ребят музейное занятие, где провела беседу о празднике, организовала с детьми тематические подвижные игры, а также представила выставку рисунков и творческих работ, посвящённых Новому году и Рождеству. Воспитанники окунулись в волшебство и узнали предсказания о своих профессиях в будущем. Все участники получили массу положительных эмоций от встречи, а также  ребята закрепили свои представления о празднике Новый год и традициях белорусов.