Отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

12 февраля 2024 года состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №2 г. Костюковичи» с участием председателя Костюковичского районного комитета профсоюза работников образования и науки Борисенко Е.М. С отчётом профсоюзного комитате первичной профсоюзной организации детского сада за период с 12.03.2019г. по 12.02.2024г. выступила с докладом председатель первичной профсоюзной организации учреждения дошкольного образования   Борисенко И.В. С отчётом работы ревизионной комиссии за отчётный период выступила председатель ревизионной комиссии Ламекина И.Ф. Трудовым коллективом были избраны председатель первичной профсоюзной организации, заместитель председателя и профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации детского сада сроком на 5 лет. Заведующий Баркалова В.Л. информировала членов трудового коллектива о деятельности и роли профкома в вопросах оказания материальной помощи работникам, о разделении премиального фонда. Борисенко Е.М., председатель Костюковичского районного комитета профсоюза работников образования и науки  рассказала о возможном оздоровлении членов профсоюза в санаториях Республики Беларусь и предоставляемой им при этом материальной поддержки ФПБ.