21.03.2024

Профилактическое мероприятие с воспитанниками в рамках акции "Движение по правилам!"

21 марта 2024 года в рамках акции "Движение по правилам!"  начальник ГАИ Костюковичского РОВД Никифоров К.О., сотрудник ГАИ Певцова М.А.  посетили воспитанников ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", где провели с ребятами профилактическую беседу о правилах перехода проезжей части, сигналах светофора, о значении дорожных знаков и необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. Далее сотрудники ГАИ посетили в учреждении дошкольного образования комнату безопасности, где организовали с ними игровую деятельность по соблюдению правил безопасного поведения на проезжей части. Ребята играли, отвечали на вопросы, а также задавали вопросы сотрудникам ГАИ. По окончанию мероприятия для родителей Никифоров К.О. вручил памятки, а ребята получили фликеры.